Kontakte

Vorstand

1. Vorsitzender: Vakant

  jonathan@dc79.de

2. Vorsitzender: Jonathan Schütte

jonathan@dc79.de

Kassenwartin: Viola Pommerin

viola@dc79.de

1. Spielführer: Nick Schütte

 nick@dc79.de

2. Spielführer: Uwe Bubke

 bubi@dc79.de

Jugendwartin: Swenja Dolle

swenja@dc79.de

Medienreferent: Jonathan Schütte

jonathan@dc79.de

Öffentlichkeitsarbeit: Gerd Siepmann

kommt zeitnah

Captains

A-Team: Jonathan Schütte

 jonathan@dc79.de

B-Team: Lucas Gratz

lucas@dc79.de

C-Team: Udo Pommerin/Ingo Dolle

udo@dc79.de

ingo@dc79.de

D-Team: Jürgen Kaletta

pfanne@dc79.de

E-Team: Swenja Dolle

swenja@dc79.de

F-Team: Manuel Cantero

manuel@dc79.de

G-Team: Dieter Jahr

dieter@dc79.de

H-Team: Viola Pommerin

viola@dc79.de

NDV-Pokalteam: Jonathan Schütte

jonathan@dc79.de