Kontakte

Vorstand:

1. Vorsitzender: Michael Eulert

  mick@dc79.de

2. Vorsitzender: Kurt Lehmann

kurt@dc79.de

Kassenwartin: Viola Pommerin

viola@dc79.de

Spielführer: Uwe Bubke

 bubi@dc79.de

Jugendwartin: Swenja Dolle

swenja@dc79.de

Medienreferent: Jonathan Schütte

jonathan@dc79.de

Captains:

A-Team: Jonathan Schütte

 jonathan@dc79.de

B-Team: Michael Eulert

mick@dc79.de

C-Team: Viola Pommerin

viola@dc79.de

D-Team: Jürgen Kaletta

pfanne@dc79.de

E-Team: Swenja Dolle

swenja@dc79.de

F-Team: Dieter Jahr

dieter@dc79.de

G-Team: Katja Barufke

katja@dc79.de

NDV-Pokalteam: Jonathan Schütte

jonathan@dc79.de

DBH-Pokalteam 1: Swenja Dolle

swenja@dc79.de

DBH-Pokalteam 2: Katja Barufke

katja@dc79.de